Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Кто? как? когда?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Айкидо Шахты -> Расписание занятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег
Китайский наблюдатель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Кто? как? когда? Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Хочется узнать, есть ли среди клубчан жители досточтимого поселка Каменоломни, а так же как эти самые мои земляки добираются на занятия и обратно, если они как и я - пешеходы.

Буду благодарен за ответ. Для меня это важный момент чтобы решиться на запись себя и сына в клуб.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aikidoka
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Каменоломней есть один человек в старшей группе. Добирается до центра города с нашими, а потом на такси до дома.
А во сколько идет последняя маршрутка до поселка?
Есть вариант конечно сбраться человек 4-5 и ездить на одной машине. У нас так народ с майского ездит и Артема
Олег
Китайский наблюдатель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошая идея, спасибо. А из Каменоломни только один человек занимается?
aikidoka
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему кто-то еще с детской группы ходит. Но сейчас и не вспомню кто. Поспрашиваю. На старшей группе точно 1
Гриша
Китайский наблюдатель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте, Денис Сергеевич. Надеюсь, пока меня не было, никаких изменений не появилось в расписаниях на август. Если были, напишите в ответе. Да, тут ещё такой вопрос, я, если честно, не знаю,в какую тему его писать. Я ещё сам не знаю, но надеюсь, что в Ростов всё-таки поступлю. Так вот, я искал там филиалы нашей организации, нашло много, но что наше, что нет, не знаю. Может вы подскажите, где искать. Но это ещё не точно может я тут и останусь на ближайшие 5-6 лет.
Михаил
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриша, Денис Сергеевич уезжает на семинар Номуры-сенсея, поэтому не знаю, когда он ответит))) По поводу расписания на август - тренировки начнутся 8-ого августа. График занятий:
ПН - занимаемся в зале, СР - занимаемся на стадионе (если нет дождя), ПТ - зал\стадион определят Денис Сергеевич в среду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гриша
Китайский наблюдатель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, спс. Кстати можно уже и не отвечать )) Я всё-таки решил оставаться в Шахтах.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Айкидо Шахты -> Расписание занятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: